
こんにちは!
ねくすとすてっぷonanumaです🟠
おやつを、近隣のお店にお邪魔して、買いに行きました🙌
1人110円です❗️
なるべくピッタリになるように!!と、頭の中で一生懸命計算する子どもたち😊
買い物上手な子は、5個以上買っていました👏✨
自分で買ったおやつは格別なんだそうです😋❤️
ねくすとすてっぷonanumaです🟠
おやつを、近隣のお店にお邪魔して、買いに行きました🙌
1人110円です❗️
なるべくピッタリになるように!!と、頭の中で一生懸命計算する子どもたち😊
買い物上手な子は、5個以上買っていました👏✨
自分で買ったおやつは格別なんだそうです😋❤️